CONTATO

Para entrar em contato, preencha o formulário abaixo.


Informações

Unidade Administrativa - Matriz
Avenida São João, 972 - Sala “A”
Bairro São João - Tubarão/SC
Cep.: 88.708-000
Fone: (48) 3301-0079

Presidência

Dionísio Bressan Lemos - Presidente
Fone: 48-3301 0050

Superintendência

Aclis Fortunato - Superintendente
Fone: 48-3301 0093
E-mail: aclis@copagro.com.br - copagro@copagro.com.br

Gestão Financeira e de Controladoria

Jardel Mendes Vieira - Controller e Gerente Financeiro
Fone: 48-3301 0080
E-mail: jardel@copagro.com.br - controladoria@copagro.com.br

Gestão de Contabilidade

Gabriel Hoffmann Fernandes
Fone: 48-3301 0085
E-mail: gabriel@copagro.com.br

Tuane Schwanck Carlos
Fone: 48-3301 0088
E-mail: - contabilidade@copagro.com.br

Gestão Financeira

Denise Mendes Francisco
Fone: 48-3301 0076
E-mail: denise@copagro.com.br

Gestão de Pessoas

Luzems - Soluções Empresariais
Fone: 48-3053 2272
E-mail: rh@copagro.com.br

Gestão de Suprimentos

Maicon de Souza
Fone: 48-3301 0055
E-mail: maicon@copagro.com.br

Unidade de Beneficiamento de Arroz
Avenida São João, 972
Bairro São João - Tubarão/SC
Cep.: 88.708-000
Fone: (48) 3301-0079

Gestão Comercial e Logística

Aclis Fortunato - Gerente de Vendas
Fone: 48-3301 0093
E-mail: aclis@copagro.com.br - vendas@copagro.com.br - pedido@copagro.com.br

Gabriela Garcia Nandi
Fone: 48-3301 0053
Email: gabriela@copagro.com.br

Thomas de Araújo
Fone: 48-3301 0052
E-mail: thomas@copagro.com.br

Gestão de Industrial

Wouguer de Souza Maria
Fone: 48-3301 0054
E-mail: wouguer@copagro.com.br

Unidade de Armazenagem de Imbituba
Rua João de Carvalho, s/n - Bairro Nova Brasília - Tubarão - SC - Cep.: 88.780-000
Fone: 48-3301 0070

Gestão de Armazenagem

Ronaldo Francisco Martins
E-mail: armazenagem@copagro.com.br

Unidade de Insumos
Rua José Bressan, 932 - Bairro Monte Castelo - Tubarão - SC - Cep.: 88.702-440
Fone: 48-3301 0090

Gestão Comercial

Douglas Goulart Nunes
E-mail: douglas@copagro.com.br

Gestão Financeira

Michele Oliveira
E-mail: michele@copagro.com.br